Wandspiegel in der Art des Jugendstils, 2. Hälfte 20. Jhdt
. Eiche furnierter schwarz gebeizter Holzrahmen, an den Ecken floral reliefierte Messingdekorationen, H x B = ca. 139,5 x 59 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |